JUGENDKLASSE – RÜDEN
Benno ut Steenhus 0952/12, Rüde, 27.06.2012, Brschl.m.Pln.
sehr gut
E/F: Gerhard Behrends, 26427 Holtgast
Gauner von der Hansaburg 1021/12, Rüde, 30.06.2012, Schwschl.m.schw.K.
sehr gut (2)
Z/E/F: Högemann, Hubertus, 26169 Friesoythe
Graf von der Hansaburg 1022/12, Rüde, 30.06.2012, Schwschl.
sehr gut
E/F: Karl-Heinz Krone, 26169 Friesoythe
Darko vom Benthullener Moor 0982/12, Rüde, 03.07.2012, Brschl.
sehr gut (1)
Z/E/F: Schlüter, Jürgen, 26203 Wardenburg
Don vom Benthullener Moor 0983/12, Rüde, 03.07.2012, Schwschl.
sehr gut (3)
E/F: Stephan Boden, 26789 Ochtersum
Henk von der Hansaburg 1023/12 , Rüde, 12.07.2012, Br.m.Brst.
sehr gut
Z/E/F: Högemann, Hubertus, 26169 Friesoythe
Henko von der Hansaburg 1024/12, Rüde, 12.07.2012, Schw.
sehr gut
E/F: Bernd Rothenburg, 26689 Godensholt
Kalief von Königsmark 1088/12, Rüde, 09.09.2012, Brschl.m.br.K.u.Pln.
ungenügend
E/F: Dennis R. Kramer, 27576 Bremerhaven
Aaron vom Wulfshoop 0161/13, Rüde, 14.11.2012, Schwschl.m.schw.K.u.Pln.
sehr gut
Z/E/F: Meyer, Ludger, 49624 Benstrup, Löningen
ALTERSKLASSE – RÜDEN
Quattro KS vom Riverwoods 0282/09, Rüde, 31.12.2008, Brschl.
sehr gut
E: Holger Hensel, Im Ährenfeld 4a, 49124 Georgsmarienhütte
F: Lotta Hensel, 49124 Georgsmarienhütte
Amon vom Hoop 0370/10, Rüde, 05.01.2010, Schwschl.m.schw.K.u.Pl.
sehr gut
E/F: Heiner Meyer, 26203 Wardenburg
Mo vom Borsumer Hof 1295/10, Rüde, 24.08.2010, Weiß m.br.Pl.
sehr gut
E/F: Christoph Schulte-Wülwer, 26899 Rhede/Ems
Thilo von der Madlage 0903/11, Rüde, 25.04.2011, Brschl.m.br.K.u.Pln.
vorzüglich (1)
E/F: Egon Wempen, 26725 Emden
Darko vom Klepelshagener Forst 0006/12, Rüde, 01.10.2011, Braun
vorzüglich (2)
E/F: Wilhelm Kohnen, 26903 Surwold
Astor Einmalik 0061/12, Rüde, 27.10.2011, Brschl.m.Pln.
sehr gut
E/F: Helmut Lammers, 26169 Friesoythe-Kampe
Aron vom Röbkenberg 0309/12, Rüde, 08.01.2012, Schwschl.m.schw.K.u.Pln.
sehr gut (1)
E/F: Torsten Meschkat, 26169 Friesoythe
Blacky vom Schnepfenstrich 0526/12, Rüde, 01.03.2012, Schw.
sehr gut
E/F: Jakob Reuter, 26605 Aurich
JUGENDKLASSE – HÜNDINNEN
Berrit vom Knyphauser Wald 0573/12, Hündin, 11.03.2012, Br.m.Brfl.
sehr gut
E/F: Bernhard Poppen, 26624 Forlitz-Blaukirchen
Urmel von der Madlage 0802/12, Hündin, 22.04.2012, Schw.m.Brfl.
sehr gut
E/F: Hermannn-Josef Niemann, 49661 Bethen
Daika vom Benthullener Moor 0984/12, Hündin, 03.07.2012, Brschl.m.br.K.
sehr gut
E/F: Gerd Janssen, 26936 Stadtland
Donja vom Benthullener Moor 0987/12, Hündin, 03.07.2012, Schwschl.m.schw.K.
gut
E/F: Frank Sprenger, 59558 Lippstadt
Donka vom Benthullener Moor 0988/12, Hündin, 03.07.2012, Brschl.m.br.K.
sehr gut
E/F: Thomas Frerichs, 26954 Nordenham
Heda von der Hansaburg 1027/12, Hündin, 12.07.2012, Brschl.
sehr gut (1)
E: Gerlinde Bartjen-Schütte, Friesoyther Str. 36, 26169 Ellerbrock
F: Theo Schütte, 26169 Ellerbrock
Cimba von der Moorheide 1045/12, Hündin, 13.08.2012, Schwschl.m.Pl.
sehr gut (2)
E/F: Harry Brauer, 27246 Borstel
Onja von der Schnappenburg 0084/13, Hündin, 17.11.2012, Brschl.m.Pln.
sehr gut (3)
E/F: Julius Willmann, 26553 Nesse
ALTERSKLASSE – HÜNDINNEN
Amira vom Hoop 0375/10, Hündin, 05.01.2010, Schwschl.m.Pln.
gut
E/F: Bernd Heidkämper, Kirchweg 2, 26203 Wardenburg
Gilda vom Nemerower Holz 0022/11, Hündin, 08.10.2010, Schwschl.m.Pln.
vorzüglich (2)
E/F: Johann Dettmers, Müggenbergstr. 39, 26676 Barssel
Gemma von der Ottensteiner Burg 0470/11, Hündin, 12.02.2011, Braun
vorzüglich (1)
E/F: Mareike Rebel, Kellerhöher Str. 2, 49661 Cloppenburg-Bethen
Farah von der Hansaburg 0810/11, Hündin, 26.03.2011, Brschl.
sehr gut
Z/E/F: Högemann, Hubertus, Tecklenburger Str. 21, 26169 Friesoythe
Adda Einmalik 0062/12, Hündin, 27.10.2011, Br.m.Abz.
vorzüglich (3)
E: Gerold Siemer, Böseler Str. 384, 26203 Wardenburg
F: Torsten Buß, Am Denkmal 1, 26203 Benthullen